Человек, рост которого равен 1,6 метров, стоит на растоянии 3 метра от уличного фонаря. При этом длина тени человека равна 2 метра. Определите высоту фонаря (в метрах)

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 13:24
    0
    2+3=5

    5*1.6=8

    8/2=4

    ответ: 4