Решить уравнение: 9x-6 (x-1) = 5 (x+2)

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 20:05
    0
    9x-6 (x-1) = 5 (x+2)

    9x-6x+6=5x+10

    9x-6x-5x=10-6

    -2x=4

    x=-2