Х4 (в четвертой степени) - 50 х2 (в квадрате) + 49 = 0

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 08:33
    0
    X^2=t

    t^2-50t+49=0

    t1+t2=50

    t1*t2=49

    t1=1

    t2=49 следовательно

    x=1

    x^2=49

    x=7

    Ответ:x=1; x=7