упрастите выражение 2 у-12 а-14 у+10 а

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 05:45
    0
    2y (1-7) - 2a (6-5) думаю что так
  2. 19 декабря, 05:47
    0
    2 у-12 а-14 у+10 а=-12 у-2 а=-2 (6 у+а)