найдите значение выражения a^8 (a^-3) ^3

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 05:40
    0
    a принадлежит (-бесконечность; 0) U (0; бесконечность)

    a^8 (a^-3) ^3=1/a
  2. 30 декабря, 06:41
    0
    а^8 / (a^3) ^3=a^8/a^9=1/a