Найдите значение выражения: (-1/7+5/3) * 131,25

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 18:57
    0
    1 действие - 1/7+5/3 = 32/21=1,52380952380952

    2 действие 1,52380952380952 * 131,25 = 200