Решите уравнение

5 у в квадрате-2 у=0

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 09:45
    0
    5y^2-2y=0

    2y=2

    y=1 (это если у^2=0,4)
  2. 30 августа, 10:18
    0
    5y²-2y=0

    y (5y-2) = 0

    y1=0 5y-2=0

    5y=2

    y2=0,4