Вот еще одно (3 9/13 + y) - 4 9/13=1 7/13

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 09:34
    0
    (3 9/13+у) - 4 9/13=1 7/13

    3 9/13+у=1 7/13 + 4 9/13

    3 9/13+у = 6 3/13

    у = 6 3/13-3 9/13

    у=2 7/13

    (3 9/13+2 7/13) - 4 9/13=1 7/13
  2. 31 мая, 09:56
    0
    (3 9/13+у) - 4 9/13=1 7/13

    у=1 7/13+4 9/13-3 9/13

    у=2 7/13