Дана последовательность кубов натуральных чисел. Какой номер имеет член последовательности равной 8?

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 12:16
    0
    An = n^3

    a1 = 1^3 = 1

    a2 = 2^3 = 8 = = > n = 2