Решить методом подстановки

х-у=1

х+2 у=3

их обеденяет фигурная скобка

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 11:52
    0
    х=1+у

    1+у+2 у=3

    х=1+у

    3 у=2

    х=1+у

    у=2/3

    х=1+2/3

    у=2/3

    х=1 2/3

    у=2/3