составьте уравнение касательной графика функции у=9/х в точке х=3

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 07:18
    0
    y' (3) = - 9/9=-1

    Ур-е кас. y=y0+y' (x-x0)

    y=3 - (x-3) = 6-x