1/3x=4 зделайте уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 08:21
    0
    X=4:1/3, при делении вторую дробь переворачиваем и деление заменяем умножением

    x=4*3/1

    x=12
  2. 19 апреля, 11:11
    0
    1/3x=4

    x=4/1/3

    x=4*3

    x=12