ctg2x (sinx-1) = 0

cos2x/5 - 5sinx/5+2=0

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 06:06
    0
    ctg2x * (sinx-1) = 0

    2 случая

    1) ctg2x=0

    2x=pi/2+pik

    x=pi/4+pik/2, k ∈Z

    2) sinx=1

    x=pi/2+2pik, k∈Z