Cos (5 п/3) + cos (π/3) + cosπ+cos (-π/4)

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 17:11
    0
    cos (5 п/3) + cos (π/3) + cosπ+cos (-π/4) = 1/2+1/2 + (-1) + (корень2) / 2 = (корень2) / 2