Помогите решить уравнение:

1,2 - (0,7x + 1,3) = 3,2x - 0,1

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 10:21
    0
    1,2 - (0,7x + 1,3) = 3,2x - 0,1

    1.2 - 0.7x - 13 = 3.2x - 0.1

    -11.8 - 0.7x=3.2x - 0.1

    -0.7x-3.2x=11.8-0.1

    -3.9x=11.7

    x=3