Корень квадратный 121 минус 10 корень квадратный 6,4 умножить на корень квадратный 0,1

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 18:03
    0
    √121-10√6,4 * √0,1=√121 - √100*6,4*0,1 = 11 - √64 = 11-8 = 3