Помогите решить уравнение 4 х=6 (х-20)

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 15:11
    0
    4 х = 6 (х-20)

    4 х = 6 х - 120

    2 х = 120

    х = 60

    Ответ: 60
  2. 8 декабря, 16:06
    0
    4 Х=6 (х-20)

    4 х=6 х-120

    4 х-6 х=-120

    -2 х=-120

    х=-120 / (-2)

    Х=60