являится ли пара чисел (3; 4) решением уровнениям х^ + (y-8) ^=25?

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 22:45
    0
    Да, я вляеться. Докажем это

    Подставляем в место x - 3

    Подставляем вместо y - 4

    9 + (4-8) ^=25

    9+16=25

    25=25 - Верно
  2. 22 июня, 00:37
    0
    Да, я вляеться. Докажем это

    Подставляем в место x - 3

    Подставляем вместо y - 4

    9 + (4-8) ^=25

    9+16=25

    25=25 - Верно