1) являится ли пара чисел (-3; 1) решением уровнением

а) 2x+3y+3=0

б) x^2-y^2-8=0

B) x+y^2-8=0

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 00:09
    0
    А) 2*-3 + 3*1+3=-6+3+3=0 - является

    б) (-3) ²-1²-8=9-1-8=0 - является

    в) - 3+1²-8=-10 - нет