В компот кладут яблоки и вишни в отношении 2/3. Какой примерно процент в этой смеси составляют яблоки?

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 15:49
    0
    100:3*2=40% яблоки составляют в компоте
  2. 29 июля, 16:20
    0
    2+3=5

    100/5=20

    2*20=40%составляют яблоки