Докажите что значение выражения

(b - b - 6) : 2b - 6 - b

b^2 - 3b b^2+6b b^2 + 6b b-6

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 04:22
    0
    b^2-b^2+12b+36 * b (b+6) - b = 6 - b = 6-b = - 1

    b (b-6) (b+6) 2 (b-3) b-6 b-6 b-6 b-6