Сколько будет 10 в нулевой степени и сколько будет 10 в первой степени, а также 10 в минус первой степени?

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 14:48
    0
    В первом случае будет ответ 1

    во втором ответ 10

    и в третьем ответ 1/10 или 0,1
  2. 5 августа, 15:28
    0
    10^0=0

    10^1=10

    10^-1=1/10