7 (3x+1) - 11x=2 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 16:56
    0
    21 х+7-11 х=2

    10 х=-5

    х=-0.5
  2. 22 декабря, 18:13
    0
    21 х+7x-11x=2

    17x=2 | : 17

    x=2/17