Разложите на множители (a+b) ^2+4a+4b+4

+2
Ответы (2)
  1. 26 мая, 15:36
    0
    = (а+в) ^2+4 (а+в) + 4 = (а+в) (а+в+4) + 4
  2. 26 мая, 17:03
    0
    (a+b) ^2+4a+4b+4 = (a+b) ^2+4 * (a+b) + 4 = (a+b) * (a+b+4) + 4