Последовательность (Xn) - геометрическая прогрессия. найдите X1 если Х8 = - 128 и q = - 4

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 18:56
    0
    x8=x1*q7

    x1=x8/q7

    x1=-128/q7

    x1=-128/-4^7

    x1=0,008