Проходит ли график функцииy=-x=3 через точку B (10; -7)

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 22:46
    0
    y=-x+3

    B (10; - 7)

    y (10) = - x + 7 = - 10 + 3 = - 7

    y (10) = - 7

    Ответ: да, проходит