Решите уравнение 15 * (x+2) - 36=12x

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 23:32
    0
    15 х+30-36-12 х=0

    15 х-12 х=36-30

    3 х=6

    х=6:2

    х=3

    и выучи уравнения
  2. 25 августа, 23:58
    0
    15 х+30-36=12 х; 15 х-12 х=36-30; 3 х=6; х=2.