Помогите решить пример y-1/4 если y=-1.6

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 06:50
    0
    решить пример y-1/4 если y=-1.6

    после подстановки у

    -1.6 - 1/4 = - 1.6 - 25/100 = - 1.6 - 0.25 = - 1.85