Сколько будет 20% от х, если х=10, х=4, х=1.2

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 00:02
    0
    1) 0.2X = 0.2*10 = 2

    2) 0.2X = 0.2*4 = 0.8

    2) 0.2X = 0.2*1.2 = 0.24