Найдите cosa если sina=-корень19/10 и а принадлежит (3 п/2; 2 п)

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 23:43
    0
    Cosa=√ (1-sin²a) = √ (1-19/100) = √ (81/100) = 9/10