Lim x стремится к 4 (x^3-4x^2+x-4) / (16-x^2)

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 19:24
    0
    16x^2-1=0

    16x^2=1

    x^2=1/16

    x=V 1/16 (корень из 1/160

    x=1/4 (х2=-1/4)

    проверка

    1/4*1/4=1/16

    16*1/16=1

    1-1=0