В 1 день продано 300 компьютеров, во 2 - на 40% больше. Сколько продано за 2 дня?

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 11:29
    0
    во 2 - на 40% больше.

    300/100% * 40% = 120

    300+120 = 420

    за два дня продано 300 + 420 = 720