Укажите промежуток, которому принадлежит корень уравнения

1,8 х (в квадрате) = 0

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 06:41
    0
    1,8 х^2=0

    х^=0

    x=0

    Ответ { 0 }
  2. 19 октября, 09:51
    0
    1,8 х^2=0 Х^2=0 Х=0 Получается 0