1/7 * 10 ^-5. запишите число в стандартном виде и укажите его порядок:

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 22:52
    0
    1) 5000000 = 5*10^6

    2) 0,05=5*10^ (-2)

    3) 0,00064=6,4*10^ (-4)

    4) 1/7*10^-5=7*10^5

    5) 27760000000=2,776*10^10

    6) 0,0019=1,9*10^ (-3)

    7) 22/210000=4,62*10^ (-4)

    8) 1/8000000=8*10^ (-6)

    510083000=5,10083*10^8