0,8+1/4x=0 решите уравнение 2/5-10x=0 решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 02:06
    0
    0,8+1,4 х=0

    1/4x=0+0,8

    1/4x=0,8

    Х=2/10 ИЛИ 0,2
  2. 29 апреля, 02:10
    0
    1/4 х=-0,8

    х=-0,8 / 1/4

    х=-3,2