Представьте в виде произведения: b^3 + 27a^3

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 19:06
    0
    b³+27a³ = (b+3a) (b²-3ab+9b²)
  2. 8 ноября, 19:15
    0
    b^3 + 27a^3 = (b + 3a) * (b^2 - 3ab + 9a^2)