Lg10+lgx=lg (a-b) - lgb

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 16:05
    0
    Lg10+lgx=lg (a-b) - lgb 10x = (a-b) / b x = (a-b) / (10*b)
  2. 28 ноября, 16:09
    0
    Lg10+lgx=lg (a-b) - lgb; lg (10x) = lg ((a-b) / b) 10x=a-b) / b; x=a-b) / 10b; ОДЗ: x>0, a>b, b>0