Найдите площадь сектора круга радиуса 14, длина дуги которой равна 2.

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 09:21
    0
    S=0.5*pr p-длина дуги, r-радиус, следовательно,

    S=0.5*2*14=14