число (число) - степень. Напр 2 х (5) - 2 в пятой степени. a) 2 х (4) - 9 х (2) - 5=0 б) 6 х (4) - 5 х (2) - 1=0

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 19:51
    0
    = х2 y 2 и х 2 + y 2 = постоянному числу r 2 ... 50. у = х3 - 6 х2 + 5 х + 11 у = 3 х3 - 3 х 2 - 5 х + 2 ... 65. х3 - 4 х 2 + 5 = 0.