3x (x-1) - 17=x (1+3x) + 1 Решите кто нить

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 23:00
    0
    3x (x-1) - 17=x (1+3x) + 1

    3 х^2-3 х-17=х+3 х^2+1

    3 х^2-3 х-17-3 х^2-1=0

    -4 х-18=0

    -4 х=18

    х=18/-4

    х=-4,5