Х (квадрат) + 4 х+3 (больше или ровно) 0 х (квадрат) - 12 х-45 (меньше) 0

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 06:30
    0
    х (квадрат) + 4 х+3 (больше или ровно) 0

    D = b (квадрат) - 4 ac = 16-4*3 = 2

    x1 = - 1

    x2 = - 3

    Ответ: (от минус бесконечности до - 3] и [ от - 1 до + бесконечности)

    х (квадрат) - 12 х-45 (меньше) 0

    D = b (квадрат) - 4 ac = 18

    x1 = 15

    x2 = - 3

    ответ : (от - бесконечности до - 3) и (от 15 до + бесконечности)

    как то так)