Решите уравнение log35 (2-3x) = 0,5

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 06:39
    0
    log₃₅ (2-3x) = log₃₅35∧0.5

    2-3x=35∧0.5

    2-3x≈6

    -3x=6-2

    -3x=4

    x=-3/4