Log35 • (1/5) + log35 • (1/7)

(Решить пример)

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 23:30
    0
    Log₃₅ (1/5) + log₃₅ (1/7) = log₃₅ = (1/35) = - 1