S (t) = 3 (t в квадрате) - 4t; t = 3 с

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 16:02
    0
    Условие нужно записывать более подробно S (t) = 3 (t в квадрате) - 4t; t = 3 с Два варианта ответа: Если 3 с - некоторый параметр (читается как "три умноженное на цэ") S (t) = 3 * (3 с) ^2-4*3c = 27c^2-12c (^ - знак возведения в степень) Если 3 с означает 3 секунды, то S (t) = 15