какие цифры нужно вставить в окошки чтобы получилось верная запись?

3 ... / 6=6 (ост. 2)

... 9/2=19 (ост. 1)

2 ... / 5=4 (ост. 4)

... 5/3=18 (ост. 1)

5 ... / 7=8 (ост. 1)

... 6/14=6 (ост. 10)

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 01:39
    0
    38/6=6 (ост. 2)

    39/2=19 (ост. 1)

    24/5=4 (ост. 4)

    55/3=18 (ост. 1)

    57/7=8 (ост. 1)

    94/14=6 (ост. 10) p. s. мб вы последнее неправильно переписали?