Упростите выражения: а) 3a (a-2) - 2a (a-3) б) 2a (3a-5) - (a-3) (a-7)

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 10:49
    0
    3a^2-6a-2a^2+6a=a^2

    6a^2-10a-a^2+7a+3a-21=5a^2-21