Найдите производную функций: a) y = (2x^3) - (x^2) + 4 b) y=2cosx-3tgx c) y = x-3 дробь x+2 d) y = (x^2) * sinx

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 11:00
    0
    (6x^2) - 2x

    -2sinx - (3/cos^2x)

    (1 * (x+2) - 1 * (x-3)) / (x+2) ^2 = (x+2-x+3) / (x+2) ^2=5 / (x+2) ^2
  2. 5 марта, 12:52
    0
    a) 6x^2-2x

    b) - 2sinx-3/cos^2x

    c) 5 / (x+2) ^2

    d) 2xsinx + (x^2) cosx