Запишите выражение в виде трехчлена, пользуясь нужной формлой:

а) (c-x) ^2

б) (3+a) ^2

в) (z-5) ^2

г) (b+6) 2

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 12:58
    0
    а) (c-x) ^2=с^2-2cx+x^2

    б) (3+a) ^2 = 9+6 а+а^2

    в) (z-5) ^2 = z^2-10z+25

    г) (b+6) ^2=b^2+12b+36