А1 Найдите значение выражения корень 0.16*25-6 корень1/36 (дробь)

1) - 0.06

2) 1.6

3) 1

4) - 0

А2 выразите из формулы а=V-V0 (дробью внизу кружочек) / t переменную V

1) V=at+V0

2) V=at-V0

3) V=a-V0/t (дробью)

4) V=V0-at

A3 выполните деление дробей 6 х+6 у/х: х2-у2/х2

Все ответы дробью

1) 6/х-у

2) 6/х+у

3) х+у/6 х

4) 6 х/х-у

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 08:19
    0
    A2) умножим обе части на t: at=V-V0, V=at+V0

    A3) первая дробь: 6 (x+y) / x; вторая дробь: (x-y) (x+y) / x^2

    деление: 6 (x+y) * x^2/x (x-y) (x+y) = 6x/x-y

    Первое задание написано непонятно. Но если решать, как написано, то:

    4-6 * (1/6) = 4-1=3. А в ответах такого числа нет