Решите уравнение:

(2x+8) ^2=0

Подробно

+5
Ответы (2)
  1. 6 января, 04:55
    0
    2 х+8=0

    2 х=-8

    х=-4 ...
  2. 6 января, 06:51
    0
    (2x+8) ^2=0

    2 х+8=0

    2 х=-8

    х=-4